Скачать Forza_Horizon_6_-_Premium_Edition_2026_Portable.torrent Как тут качать? Добавить rutor.org в поисковую строку
Чтобы скачать игру FORZA HORIZON 6: PREMIUM EDITION [V 382.893 + DLCS] (2026) PC | PORTABLE ОТ CANEK77 с зеркала рутор, на ПК или смартфоне необходимо иметь приложение для скачивания торрентов - µTorrent или BitTorrent. Торрент - это небольшой файл, через который происходит скачивание фильмов, игр и прочего. Этот файл необходимо скачать по ссылке выше и открыть его через одну их этих программа, далее программа предложит выбрать папку для сохранения игры FORZA HORIZON 6: PREMIUM EDITION [V 382.893 + DLCS] (2026) PC | PORTABLE ОТ CANEK77.
Зачем качать через торренты? Скачивать через торренты удобно, просто и, главное, бесплатно, быстро и со стабильной скорость для большинсва популярных раздач! Более подробно в данной статье
![]() Информация: Год выхода: 2026 Жанр: Racing, Arcade, Simulator, Open World, 3D Разработчик: Playground Games Издатель: Xbox Game Studios Тип издания: Portable Версия: 382.893 Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi Язык озвучки: Английский, MULTi Лекарство: Вшита (RUNE/OnlineFix) Системные требования: * Операционная система: Windows 10 (х64) (22H2 Build 19045 и выше) * Процессор: Intel i5-8400 OR AMD Ryzen 5 1600 * Оперативная память: 16 GB ОЗУ * Видеокарта: Nvidia GTX 1650 OR AMD RX 6500 XT OR Intel Arc A380 * Свободное место на SSD: 156 GB Описание: Добро пожаловать в Японию — новую огромную территорию фестиваля Horizon! В Forza Horizon 6 вас ждёт масштабный открытый мир с современными мегаполисами, горными серпантинами, скоростными автомагистралями, узкими улочками, живописными деревнями и легендарными японскими трассами. Садитесь за руль более чем 550 лицензированных автомобилей от мировых производителей и принимайте участие в захватывающих гонках, дрифт-соревнованиях, уличных заездах, оффроуд-испытаниях и фестивальных событиях. Игра предлагает как одиночное прохождение, так и совместную игру с друзьями в онлайн-режиме. Начните путь обычного участника фестиваля и станьте настоящей легендой Horizon, открывая новые машины, выполняя испытания и исследуя огромный открытый мир. Особенности игры: Важная информация: Список обновлений: Особенности Portable: Скриншоты Оставайтесь на раздаче как можно дольше! | |
| Залил | Canek77 |
| Оценка | 8.8 из 10 (14 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10) |
| Категория | Игры |
| Раздают | Временно нет данных |
| Качают | Временно нет данных |
| Сидер замечен | 25-06-2026 5:19:13 (20 минут назад) |
| Добавлен | 24-06-2026 21:46:34 |
| Размер | 155.73 GB (167219170014 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
| Botocop | Оценил на: -- | ||
| Forza Horizon 6: Premium Edition (2026) скачать игру | |||
| -Strannik- | 25-06-2026 5:38:49 (2 секунды назад) | ||
| Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит! | |||
| yoourwillie | 25-06-2026 2:33:58 (3 часа назад) | ||
| Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит! | |||
| Dr.Dick | 25-06-2026 2:33:32 (3 часа назад) | ||
| Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит! | |||
| TripleWho? | 24-06-2026 23:27:00 (6 часов назад) | ||
| Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит! | |||
| Canek77 | 24-06-2026 23:21:16 (6 часов назад) | ||
| Вылеты также в 5 части появились, что-то намудрили в xbox... P.S. У меня не вылетает, но возможно из-за того что есть лицензия... | |||
| Jericho5 | 24-06-2026 23:10:50 (6 часов назад) | ||
| Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит! | |||
| HuskyLusky | 24-06-2026 21:29:00 (8 часов назад) | ||
| ValeRUS52, аналогично, такая же проблема | |||
| xbjkx | 24-06-2026 21:22:53 (8 часов назад) | ||
Игра вылетает через 2-3 минуты. Появляется сообщение "Сервер отключен", а затем внезапно закрывается. v 382.893 | |||
| Canek77 | 24-06-2026 20:42:39 (9 часов назад) | ||
| = на 24.06.26 + обновлена игра до v.382.893 | |||
| Dr.Dick | 24-06-2026 18:05:32 (12 часа назад) | ||
| Люди на обочинах какие-то "мёртвые"))) В пятой чего то танцевали, прыгали. А тут стоят в сторонке и нервно курят) Хотя я наверное до центра фестиваля не доехал ещё. А так, графика и пейзажи - очень хорошо. Собственно эта игра для того и нужна. Поездить и по сторонам посмотреть) Душой хоть немножко отдыхаешь от проблем. При запуске на RTX 3070 графика установилась на очень высокую. Поставил на обычный HDD и всё хорошо. Игра идёт без догрузок графики и пауз. Хотя возможно что памяти оперативы хватает 64 гб. Если меньше то подвисала бы может быть при подгрузках локаций. | |||
| Dazzdranagon | 24-06-2026 17:03:25 (13 часа назад) | ||
| Canek77 23-06-2026 21:40:55 (18 часов назад) Dazzdranagon скачивай с нуля тогда раз не умеешь обновляться. Галочка была снята перед обновлением. На старых версиях галочку даже не трогал, и всё работало | |||
| ValeRUS52 | 24-06-2026 15:33:03 (14 часа назад) | ||
| Тоже вылетает игра через минуту. Как с этим бороться? Подскажите. | |||
| Dr.Dick | 24-06-2026 13:03:02 (17 часов назад) | Оценил на: 10 | |
| Короче инструкция. У меня весь диск с играми в исключениях на винде 10 но защита в реальном времени на кряк срабатывает. Как только игра не запустилась с ошибкой идите в журнал угроз и указывайте исключить (три файла защитник этот блокирует). Все три нужно исключить (разрешить к исполнению) и вуаля - заработает) | |||
| Aphex Twin | 24-06-2026 10:20:59 (19 часов назад) | ||
| Canek77, обновите пожалуйста игру!! | |||
| xbjkx | 23-06-2026 23:07:23 (1 день назад) | ||
| Steam: Вышло обновление 382 893! Жду вас. Заранее спасибо. "Canek77" | |||
| Canek77 | 23-06-2026 21:40:55 (1 день назад) | ||
| Dazzdranagon скачивай с нуля тогда раз не умеешь обновляться. | |||
| -Strannik- | 23-06-2026 21:06:36 (1 день назад) | ||
| Вышлел хотфикс исправлений 382.893 | |||
| Dazzdranagon | 23-06-2026 18:04:22 (1 день назад) | Оценил на: 1 | |
| Запуск и вылет. На старых версиях отлично всё работало. После обновы не работает | |||
| funny4el | 23-06-2026 12:09:13 (2 дня назад) | ||
| Подскажите где лежат сохранения? | |||
| ВадимРБ | 21-06-2026 18:11:29 (3 дня назад) | ||
| из корня основной папки с игрой удаляешь все файлы кроме папок и перехешируешь торрент. | |||
| Canek77 | 21-06-2026 16:00:05 (4 дня назад) | ||
| kelt-by полюбому сборка кривая, никак иначе... funny4el нет, начнешь с нуля. olwifefo указано в FAQ. | |||
| rajament | 21-06-2026 12:04:49 (4 дня назад) | ||
| ниже я писал проблема при запуске я ее победил ccleaner реестр почистил и кэш, перезагрузил пк, потом перекачал игру и все без проблем запустилась с первого раза | |||
| funny4el | 21-06-2026 0:54:23 (4 дня назад) | Оценил на: 10 | |
| Если уже нагирал много часов в версию rune можно ли продолжить с онлайне? | |||
| olwifefo | 20-06-2026 20:52:07 (4 дня назад) | ||
| как правильно обновлять игру? | |||
| kelt-by | 20-06-2026 18:28:58 (4 дня назад) | Оценил на: 2 | |
| Вылетает через 5 минут. 3 раза пробовал, но всё повторяется. Видео RX 6700 XT (12 GB), оператива 32. Запускал через "Start Offline.bat". | |||
| ВадимРБ | 20-06-2026 16:45:51 (5 дней назад) | ||
| обновляюсь когда из онлайна народ массово пропадает... когда остаётся пара бедолаг в онлайне и на этом всё. только тогда обновляюсь - и снова онлайн полон народа. на каких то обновах режут народ из онлайна. на каких-то обновах на онлайн это никак не влияет. я бы вообще не обновлял игру если бы народ из онлайна не пропадал. новые тачки и какие-то графические там улучшения мне не нужны. меня итак все устраивает в игре. нужны лишь люди с которыми можно играть. | |||
| dissfan | 20-06-2026 11:09:51 (5 дней назад) | Оценил на: 10 | |
| перехишировал с предпоследней версии , снимал галку на папке перед хешированием.внёс папку в исключения антивируса. при запуске батника проходит 5 секунд окно пропадает, висит процесс в диспетчере и ничего не происходит. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ? | |||
| rajament | 20-06-2026 1:13:31 (5 дней назад) | ||
| у меня вообщем беда такая до этого долго игра на предыдущей версии 364.933, решил обновится удалил все кроме папки медиа теперь игра просто висит в процессах минуты и не запускается что делать? | |||
| xbjkx | 19-06-2026 23:19:27 (5 дней назад) | ||
| Для игры онлайн необходимо загрузить регулярно обновляемую версию игры. В офлайн-режиме версия не имеет особого значения. | |||
| TesteR13 | 19-06-2026 21:52:08 (5 дней назад) | ||
| xbjkx, а в чем отличие от более старой версии? Что добавили, исправили, не в курсе? У меня предыдущая версия работает норм. | |||
| xbjkx | 19-06-2026 19:38:52 (5 дней назад) | ||
| Обновление v379.939 работает безупречно. Спасибо "Canek77". | |||
| Canek77 | 19-06-2026 19:17:16 (5 дней назад) | ||
| = на 19.06.26 + обновлена игра до v.379.939 | |||
| xbjkx | 19-06-2026 18:33:00 (5 дней назад) | ||
| Обновление вышло, мы снова ждём. Canek77 | |||
| Canek77 | 18-06-2026 21:27:13 (6 дней назад) | ||
| olwifefo в новом обновлении https://support.forza.net/hc/en-us/articles/52691021223315-FH6-Release-Notes-June-18th-2026 должно... | |||
| olwifefo | 18-06-2026 19:20:13 (6 дней назад) | Оценил на: 10 | |
| Вышибала работает? | |||
| Canek77 | 18-06-2026 18:44:58 (6 дней назад) | ||
| spezza123 да я сам в шоке от чего такая любовь к игре у других))) xbjkx я рад что всё работает без проблем, спасибо за отзыв) BamBook87 просто удалить основную папку игры и очистить корзину. | |||
| ВадимРБ | 18-06-2026 16:05:36 (7 дней назад) | ||
| настраивать самому ничего не нужно ( так же и в 4-ке и 5-ке). нужно ставить только готовые настройки которые делают специально обученные челы - только так тачки будут и быстрые и управляться отзывчиво. по умолчанию тачки либо кирпич либо вертолет. и ручками с этим ничего не сделать. т.к. нужно перебором тысячи комбинаций перепробовать. и по итогу все равно получится значительно хуже чем готовые настроенные профиля для тачек. и да. дернуть эти настройки можно только из онлайна. в оффлайне их нет... хотя в оффлайн думаю эти настройки можно как-то подсунуть скопировав с онлайна нужные файлы прокаченных тачек. | |||
| BamBook87 | 18-06-2026 14:40:32 (7 дней назад) | ||
| А как можно полностью удалить портаблы ? | |||
| Stas Black | 18-06-2026 12:49:26 (7 дней назад) | ||
| spezza123, ошибаешься, для офлайн игроков эта игра весьма интересна, на много-много вечеров. | |||
| xbjkx | 18-06-2026 11:15:50 (7 дней назад) | Оценил на: 10 | |
| Игра безупречно работает как онлайн, так и офлайн. Огромное спасибо "canek77". Привет из Турции. | |||
| spezza123 | 18-06-2026 9:57:02 (7 дней назад) | ||
| Эта часть НИЧЕМ не отличается от предыдущих двух - только обстановкой! Все та же игра для онлайна. Для оффлайновских игроков тут делать не чего - на один вечер: пооткрывать все трассы, купить 2-3 любимых тачки, понервничать настраивая их по 2-3 часа, бессмысленно проехать по этим самым трассам на этих самых тачках и все! Ни челенджа, н-и-ч-е-г-о. Лучше уж всратый сюжет как в любом НФС чем никакого вообще. О, да, забыл добавить - с каждой новой частью люди в форзе выглядят все хуже! Парадокс, графика все лучше а люди все хуже! И как у разрабов это выходит?! | |||
| GRiDFORx_ | 17-06-2026 12:00:07 (8 дней назад) | Оценил на: 10 | |
| Запустилась,зря паниковал ,спасибо Санёк как всегда 10 из 10)) | |||
| rai161083 | 17-06-2026 11:06:48 (8 дней назад) | ||
Пробуй запустить от имени админа, и проверь отсутствие кириллицы в названиях папок по пути к игре. | |||
| Семён_76 | 17-06-2026 7:45:59 (8 дней назад) | ||
![]() | |||
| motion4ik | 16-06-2026 20:49:11 (8 дней назад) | ||
| Помогите решить. Не запускается игра. Запускаю через bat, сняв галочки "только чтение", висит пару секунд и все, только видюха разгоняется так же на 3-4 секунды. Через exe файлы так же ничего не происходит | |||
| Canek77 | 16-06-2026 19:50:38 (8 дней назад) | ||
| = на 16.06.26 + обновлена игра до v.375.327 | |||
| xbjkx | 16-06-2026 17:43:02 (8 дней назад) | ||
| Мы ждём обновления. Заранее спасибо. | |||
| Aphex Twin | 16-06-2026 16:51:19 (9 дней назад) | ||
| Canek77, добрый день!! Обновите пожалуйста игру... | |||
| GRiDFORx_ | 16-06-2026 8:15:08 (9 дней назад) | ||
| Походу обнова вышла,онлайн никакой, дрифт часами можно ждать ,ждем от санька движухи)) | |||
| Madoyon | 15-06-2026 22:25:36 (9 дней назад) | ||
Попробуйте выйти из тестирования бета-версий Steam – мне помогло. Нашел это решение на Reddit. | |||
| Canek77 | 13-06-2026 13:36:29 (12 дня назад) | ||
| Nikon85 ну явно дело не в файлах, вчера стримил именно на этой сборке, более 3-х часов никаких проблем, из-за чего у вас такая проблема возникла даже понятия не имею... | |||
| Nikon85 | 11-06-2026 10:00:55 (14 дня назад) | ||
Абсолютно тоже самое! первый день только поиграл нормально, затем постоянные выбросы без какой либо ошибки! | |||
| olegmongol22 | 08-06-2026 22:37:11 (16 дней назад) | ||
| Чет случилось и игра начала просто вылетать без ошибки (faq не помог) за день до этого играл паревосходно и онлайн работал | |||
| yoourwillie | 06-06-2026 19:20:46 (18 дней назад) | Оценил на: 10 | |
| Беру свои слова назад, фризило на самых первых версиях, в частности 354.221 от FitGirl , скачал от сюда игра идет хорошо. Графика топ, музыка топ, большой город, есть онлайн, за репак спасибо Саньку. Но все же будут скидки куплю лицуху. | |||
| Alex1347 | 04-06-2026 12:17:43 (21 день назад) | ||
| Ребят встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста, как скачаю сам останусь на раздаче. | |||
| LION-89 | 04-06-2026 5:27:53 (21 день назад) | Оценил на: 10 | |
| Игра идеально у меня идет,на Райзен 5600 Радеон 7600.Че у вас там фрезит. | |||
| yoourwillie | 02-06-2026 23:12:19 (22 дня назад) | ||
| Игра абсолютно неиграбельна,по крайней мере данная версия, фризит на системе 9600x, 7800xt, ssd m2. На форумах писали что вроде как в последней версии на Стиме профиксили фризы | |||
| xbjkx | 02-06-2026 21:04:09 (22 дня назад) | ||
| Игра работает плавно, и онлайн-режим тоже отличный. Я использую Kaspersky Total Security, и вирусов нет. | |||
| Canek77 | 01-06-2026 21:30:24 (23 дня назад) | ||
| blox444 возможно в вашей системе включена дополнительная защита которая блокирует запуск игры. | |||
| blox444 | 01-06-2026 10:04:02 (24 дня назад) | Оценил на: 10 | |
| выдает код 126, в faq прочитал и сделал все как нужно, только файла в карантине нет, и папка с игрой уже была в исключении. помогите | |||
| Canek77 | 01-06-2026 0:09:34 (24 дня назад) | ||
| blox444 добавить папку загрузки в исключения антивируса. asker33 значит не снимал с файлов галочку только чтение, и файлы не смогли обновиться на новые. | |||
| asker33 | 31-05-2026 17:55:24 (24 дня назад) | ||
| После обновления не запускается, только батник висит пару секунд и все, перехешировал два раза,антивирус отключен, у кого то было такое? | |||
| blox444 | 31-05-2026 16:10:26 (25 дней назад) | ||
| в торренте на 40 процентах уже 2 раза пишет *ошибка: операция не была успешно или завершена, т.к файл содержит вирус* подскажите как решить | |||
| Mr.Vitt | 31-05-2026 16:02:02 (25 дней назад) | Оценил на: 10 | |
![]() Лучший! | |||
| ujkjec | 29-05-2026 11:30:35 (27 дней назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| Семён_76 | 29-05-2026 4:57:53 (27 дней назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| xbjkx | 28-05-2026 23:03:04 (27 дней назад) | ||
| Спасибо за обновление, Canek77. | |||





